Agence intégrée au réseau CEDEO

Magasin d'appareils de chauffage

3.9★★★★★(9 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Agence intégrée au réseau CEDEO
166 Rue Cardinet, 75017 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenant13:30 – 17:00, 7:30 – 12:00
  • lundi13:30 – 17:00, 7:30 – 12:00
  • mardi13:30 – 17:00, 7:30 – 12:00
  • mercredi13:30 – 17:00, 7:30 – 12:00
  • jeudi13:30 – 17:00, 7:30 – 12:00
  • vendredi13:30 – 16:00, 7:30 – 12:00
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Fax
01 42 26 40 92
Médias sociaux
Appel

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Agence intégrée au réseau CEDEO par téléphone au numéro 01 42 28 87 87. La catégorie principale de Agence intégrée au réseau CEDEO est Magasin d'appareils de chauffage. Agence intégrée au réseau CEDEO est située à 166 Rue Cardinet, 75017 Paris, France.

Employés
1-10
Cartes de crédit
Yes

Secteur: d'Entreprise à Entreprise » Magasin d'appareils de chauffage

Engagée dans:
  • Spécialiste de la salle de bains
  • Magasin d'appareils de chauffage
  • Magasin de matériel de plomberie
Codes CITI
4330, 4663, 4752

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Agence intégrée au réseau CEDEO ?

    Agence intégrée au réseau CEDEO's phone number is 01 42 28 87 87.

  2. 2.Où se trouve Agence intégrée au réseau CEDEO ?

    Agence intégrée au réseau CEDEO is located at 166 Rue Cardinet, 75017 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Agence intégrée au réseau CEDEO ?

    Agence intégrée au réseau CEDEO est ouvert aux horaires suivants : Monday - Thursday: 13:30 – 17:00, 7:30 – 12:00; Friday: 13:30 – 16:00, 7:30 – 12:00; weekends: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Agence intégrée au réseau CEDEO ?

    Agence intégrée au réseau CEDEO's website is www.cedeo.fr/infos-agence/cedeo-paris-17-batignolles-2466.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Agence intégrée au réseau CEDEO.