Magasin - Schmitt Ney - Paris 17
Spécialiste de la salle de bains
Informations de contact
Fermé maintenant7:30 – 17:30
- lundi7:30 – 17:30
- mardi7:30 – 17:30
- mercredi7:30 – 17:30
- jeudi7:30 – 17:30
- vendredi7:30 – 16:00
- samediFermé
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Magasin - Schmitt Ney - Paris 17 par téléphone au numéro 01 42 93 50 60. La catégorie principale de Magasin - Schmitt Ney - Paris 17 est Spécialiste de la salle de bains. Magasin - Schmitt Ney - Paris 17 est située à 14 Rue Nollet, 75017 Paris, France.
Secteur: Construction » Spécialiste de la salle de bains
- Service de réparation de systèmes de climatisation
- Spécialiste de la salle de bains
- Magasin d'articles de salle de bains
- Magasin de revêtements de sol
- Magasin de chaudières
- Magasin d'appareils de chauffage
- Magasin de radiateurs
- Magasin de portes de douche
- Magasin de carrelage
- Magasin de poêles à bois
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Magasin - Schmitt Ney - Paris 17 ?
Magasin - Schmitt Ney - Paris 17's phone number is 01 42 93 50 60.
2.Où se trouve Magasin - Schmitt Ney - Paris 17 ?
Magasin - Schmitt Ney - Paris 17 is located at 14 Rue Nollet, 75017 Paris, France. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Magasin - Schmitt Ney - Paris 17 ?
Magasin - Schmitt Ney - Paris 17 est ouvert aux horaires suivants : Monday - Thursday: 7:30 – 17:30; Friday: 7:30 – 16:00; weekends: Closed.
4.Quel est le site web de Magasin - Schmitt Ney - Paris 17 ?
Magasin - Schmitt Ney - Paris 17's website is www.schmitt-ney.fr/magasins/paris-17e-nollet.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Magasin - Schmitt Ney - Paris 17.