Yummy House
Restaurants thaïlandais
4.6★★★★★(276 avis, à partir de sources externes)
Informations de contact
Fermé maintenant12:00 – 14:30, 19:00 – 22:45
- lundi12:00 – 14:30, 19:00 – 22:45
- mardi12:00 – 14:30, 19:00 – 22:45
- mercredi12:00 – 14:30, 19:00 – 22:45
- jeudi12:00 – 14:30, 19:00 – 22:45
- vendredi12:00 – 14:30, 19:00 – 22:45
- samedi12:00 – 14:30, 19:00 – 22:45
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Yummy House par téléphone au numéro 01 43 20 69 03. La catégorie principale de Yummy House est Restaurants thaïlandais. Yummy House est située à 54 Rue Daguerre, 75014 Paris, France.
Traiteur
Yes
Cartes de crédit
Debit Card, NFC, Yes
Options de restauration
Delivery, Take-out
Code vestimentaire
Casual
Boissons
Yes
Intéressant pour les enfants
Yes
Menus
Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Populaire auprès des
Tourists
Réservations
Yes
Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Parking
Secteur: Nourriture et restauration » Restaurants thaïlandais
Engagée dans:
- Restaurants thaïlandais
Codes CITI
5610
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Yummy House ?
Yummy House's phone number is 01 43 20 69 03.
2.Où se trouve Yummy House ?
Yummy House is located at 54 Rue Daguerre, 75014 Paris, France. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Yummy House ?
Yummy House est ouvert aux horaires suivants : Monday - Saturday: 12:00 – 14:30, 19:00 – 22:45; Sunday: Closed.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Yummy House.