Wan Cheng
Restaurant asiatique
3.8★★★★★(73 avis, à partir de sources externes)
Contact du commerce
Yixing Qu
Informations de contact
Ouvert — ferme à 22:0010:00 – 22:00
- lundi10:00 – 22:00
- mardi10:00 – 22:00
- mercredi10:00 – 22:00
- jeudi10:00 – 22:00
- vendredi10:00 – 22:00
- samedi10:00 – 22:00
- dimanche10:00 – 22:00
Description de l'entreprise
Yixing Qu est le contact principal chez Wan Cheng.
Employés
1
Fondé
2022
Années d'activité
4
Traiteur
Yes
Cartes de crédit
Debit Card, NFC, Yes
Options de restauration
No Delivery, Take-out
Intéressant pour les enfants
Yes
Menus
Dessert, Dinner, Lunch
Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Parking
Wi-Fi
Yes
Secteur: Nourriture et restauration » Restaurant asiatique
Engagée dans:
- Restaurant asiatique
- Traiteur
Codes CITI
5610, 5621
Questions et réponses
1.Depuis combien de temps Wan Cheng existe-t-il ?
Wan Cheng est en activité depuis 4 ans.
2.Quel est le numéro de téléphone de Wan Cheng ?
Wan Cheng's phone number is 01 42 81 06 84.
3.Où se trouve Wan Cheng ?
Wan Cheng is located at 25 Rue d'Amsterdam, 75008 Paris, France. Get Directions.
4.Quels sont les horaires de Wan Cheng ?
Wan Cheng est ouvert aux horaires suivants : all_days: 10:00 – 22:00.
5.Qui est le contact principal chez Wan Cheng ?
Le contact principal chez Wan Cheng est Yixing Qu.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Wan Cheng.