Tele Groupe

Contact du commerce

Kevork Alexanian
IT Manager

Informations de contact

Tele Groupe
Tele-Groupe 7 Rue De Turbigo, Paris, 75001
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Horaires non disponibles
Fax
01 42 21 94 95
Appel Email

Description de l'entreprise

Kevork Alexanian est le contact principal chez Tele Groupe.

Employés
25
Fondé
1986
Années d'activité
40

Questions et réponses

  1. 1.Depuis combien de temps Tele Groupe existe-t-il ?

    Tele Groupe est en activité depuis 40 ans.

  2. 2.Quel est le numéro de téléphone de Tele Groupe ?

    Tele Groupe's phone number is 01 40 26 33 33.

  3. 3.Où se trouve Tele Groupe ?

    Tele Groupe is located at Tele-Groupe 7 Rue De Turbigo, Paris, 75001. Get Directions.

  4. 4.Qui est le contact principal chez Tele Groupe ?

    Le contact principal chez Tele Groupe est Kevork Alexanian (IT Manager). You can reach them at kevorkalexanian@thenetgroup.net.

  5. 5.Qui d'autre travaille chez Tele Groupe ?

    Tele Groupe also has 4 other listed contact: Christian Colombi, Eric Lennad, Tele Groupe, Vincent Meade_other.

  6. 6.Quel est le site web de Tele Groupe ?

    Tele Groupe's website is www.thenetgroup.net.

  7. 7.Quelle est la taille de Tele Groupe ?

    Tele Groupe emploie environ 25 personnes.

  8. 8.Combien d'employés Tele Groupe a-t-il ?

    Tele Groupe a environ 25 employés.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Tele Groupe.