Systeme Connexion Informatique

Magasins de matériel informatique

3.0★★★★★(27 avis, à partir de sources externes)

Contact du commerce

Frédéric Francois
Construction

    Informations de contact

    Systeme Connexion Informatique
    38 Rue Montgallet, 75012 Paris, France
    Paris
    Recevoir l'itinéraire
    Téléphone
    Ouvert — ferme à 19:3010:00 – 19:30
    • lundi10:00 – 19:30
    • mardi10:00 – 19:30
    • mercredi10:00 – 19:30
    • jeudi10:00 – 19:30
    • vendredi10:00 – 19:30
    • samedi10:00 – 19:30
    • dimancheFermé
    Médias sociaux
    Appel

    Description de l'entreprise

    Frédéric Francois est le contact principal chez Systeme Connexion Informatique.

    Fondé
    1997
    Années d'activité
    29
    Cartes de crédit
    Debit Card, NFC, Yes

    Secteur: Shopping » Magasins de matériel informatique

    Engagée dans:
    • Magasins de matériel informatique
    Codes CITI
    4741

    Questions et réponses

    1. 1.Depuis combien de temps Systeme Connexion Informatique existe-t-il ?

      Systeme Connexion Informatique est en activité depuis 29 ans.

    2. 2.Quel est le numéro de téléphone de Systeme Connexion Informatique ?

      Systeme Connexion Informatique's phone number is 01 40 01 92 17.

    3. 3.Où se trouve Systeme Connexion Informatique ?

      Systeme Connexion Informatique is located at 38 Rue Montgallet, 75012 Paris, France. Get Directions.

    4. 4.Quels sont les horaires de Systeme Connexion Informatique ?

      Systeme Connexion Informatique est ouvert aux horaires suivants : Monday - Saturday: 10:00 – 19:30; Sunday: Closed.

    5. 5.Qui est le contact principal chez Systeme Connexion Informatique ?

      Le contact principal chez Systeme Connexion Informatique est Frédéric Francois (Construction).

    6. 6.Qui d'autre travaille chez Systeme Connexion Informatique ?

      Systeme Connexion Informatique also has 6 other listed contact: Jérémie Lefebvre, Pierre Wassenaer, Thomas Chen, Seydi Aslandag, Kouang Heuangthep, Charles Turmel_other.

    7. 7.Quel est le site web de Systeme Connexion Informatique ?

      Systeme Connexion Informatique's website is systeme-d.fr.

    0 avis

    Soyez le premier à écrire un avis pour Systeme Connexion Informatique.