Stelvoren By L'unique : Yoga

Magasin d'articles de sports

5.0★★★★★(8 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Stelvoren By L'unique : Yoga
86 Rue Claude Bernard, 75005 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenantClosed
  • lundiFermé
  • mardi15:00 – 18:00
  • mercredi15:00 – 18:00
  • jeudi15:00 – 18:00
  • vendredi15:00 – 18:00
  • samedi15:00 – 18:00
  • dimancheFermé
Médias sociaux
Appel

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Stelvoren By L'unique : Yoga par téléphone au numéro 01 44 61 01 22. La catégorie principale de Stelvoren By L'unique : Yoga est Magasin d'articles de sports. Stelvoren By L'unique : Yoga est située à 86 Rue Claude Bernard, 75005 Paris, France.

Cartes de crédit
Debit Card, NFC, Yes
Options de restauration
Delivery

Secteur: Sports et Loisirs » Magasin d'articles de sports

Engagée dans:
  • Magasin d'équipements sportifs
  • Grossiste en équipement de fitness
  • Studio Pilates
  • Magasin d'articles de sports
  • Cours de yoga
Codes CITI
4659, 4763, 8541

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Stelvoren By L'unique : Yoga ?

    Stelvoren By L'unique : Yoga's phone number is 01 44 61 01 22.

  2. 2.Où se trouve Stelvoren By L'unique : Yoga ?

    Stelvoren By L'unique : Yoga is located at 86 Rue Claude Bernard, 75005 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Stelvoren By L'unique : Yoga ?

    Stelvoren By L'unique : Yoga est ouvert aux horaires suivants : Monday: Closed; Tuesday - Saturday: 15:00 – 18:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Stelvoren By L'unique : Yoga ?

    Stelvoren By L'unique : Yoga's website is www.stelvoren.com.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Stelvoren By L'unique : Yoga.