Simsek Bektas

Informations de contact

Simsek Bektas
12 Rue Ludovic Bonin, 69200 Vénissieux, France
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 09 51 88 00 97
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Peinture et travaux de peinture.
Secteur
Services à domicile »  Peinture et travaux de peinture
Activité exercée :
Peinture et travaux de peinture
Codes CITI
4330

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Simsek Bektas?

Le numéro de téléphone de Simsek Bektas est 09 51 88 00 97.
Q2

Où est située Simsek Bektas ?

Simsek Bektas est située à 12 Rue Ludovic Bonin, 69200 Vénissieux, France, Rhône-Alpes.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Simsek Bektas?

Vous pouvez contacter Simsek Bektas par téléphone au numéro 09 51 88 00 97.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

12 Rue Ludovic Bonin, 69200 Vénissieux, France
+

Commerces à Code Postal 69200

Commerces à 69200: 1 829
Population: 59 121
69200 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  14 %
Professional Services:  11 %
Home Services:  11 %
Medical:  10 %
Industry:  10 %
Autre:  44 %

Prix

Bon marché:  46 %
Modéré :  38 %
Cher :  8 %
Très cher:  8 %
Autre:  0 %

Codes de zone

4:  80 %
6:  9 %
9:  9 %
Autre:  1 %

Voisinages

Moulin à Vent:  10 %
Parilly:  8 %
Vénissieux:  52 %
Autre:  30 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 69200

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique