Sarl Felix
Commerce de gros à l’exception des véhicules automobiles et des motocycles
Informations de contact
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Sarl Felix par téléphone au numéro 01 42 01 88 80. La catégorie principale de Sarl Felix est Commerce de gros à l’exception des véhicules automobiles et des motocycles. Sarl Felix est située à 66 Rue du Faubourg Saint-Martin, 75010 Paris, France.
Secteur: d'Entreprise à Entreprise » Grossistes
- Commerce de gros à l’exception des véhicules automobiles et des motocycles
Questions et réponses
1.Depuis combien de temps Sarl Felix existe-t-il ?
Sarl Felix est en activité depuis 28 ans.
2.Quel est le numéro de téléphone de Sarl Felix ?
Sarl Felix's phone number is 01 42 01 88 80.
3.Où se trouve Sarl Felix ?
Sarl Felix is located at 66 Rue du Faubourg Saint-Martin, 75010 Paris, France, 10e arrondissement de Paris. Get Directions.
4.Quel est le site web de Sarl Felix ?
Sarl Felix's website is www.felix-app.com.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Sarl Felix.