Sabban Pascale
Gynécologues et Obstétriciens
Informations de contact
Fermé maintenant9:00 – 13:00
- lundi9:00 – 13:00
- mardi14:00 – 19:00, 9:00 – 13:00
- mercrediFermé
- jeudi14:00 – 19:00, 9:00 – 13:00
- vendredi14:00 – 18:00, 9:00 – 13:00
- samediFermé
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Sabban Pascale par téléphone au numéro 01 45 20 54 65. La catégorie principale de Sabban Pascale est Gynécologues et Obstétriciens. Sabban Pascale est située à 17 Chau. de la Muette, 75016 Paris, France.
Secteur: Médical » Gynécologues et Obstétriciens
- Gynécologues et Obstétriciens
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Sabban Pascale ?
Sabban Pascale's phone number is 01 45 20 54 65.
2.Où se trouve Sabban Pascale ?
Sabban Pascale is located at 17 Chau. de la Muette, 75016 Paris, France. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Sabban Pascale ?
Sabban Pascale est ouvert aux horaires suivants : Monday: 9:00 – 13:00; Tuesday: 14:00 – 19:00, 9:00 – 13:00; Wednesday: Closed; Thursday: 14:00 – 19:00, 9:00 – 13:00; Friday: 14:00 – 18:00, 9:00 – 13:00; weekends: Closed.
4.Quel est le site web de Sabban Pascale ?
Sabban Pascale's website is www.doctolib.fr/gynecologue-obstetricien/paris/pascale-sabban-serfati.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Sabban Pascale.