Restaurant Taj

Restaurants indiens

3.4★★★★★(355 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Restaurant Taj
19 Rue de la Roquette, 75011 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Ouvert — ferme à 23:3012:00 – 14:30, 19:00 – 23:30
  • lundi12:00 – 14:30, 19:00 – 23:30
  • mardi12:00 – 14:30, 19:00 – 23:30
  • mercredi12:00 – 14:30, 19:00 – 23:30
  • jeudi12:00 – 14:30, 19:00 – 23:30
  • vendredi12:00 – 14:30, 19:00 – 23:30
  • samedi12:00 – 14:30, 19:00 – 23:30
  • dimanche12:00 – 14:30, 19:00 – 23:30
Appel Email Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Restaurant Taj par téléphone au numéro 01 43 55 84 26. La catégorie principale de Restaurant Taj est Restaurants indiens. Restaurant Taj est située à 19 Rue de la Roquette, 75011 Paris, France.

Fondé
1986
Années d'activité
40
Traiteur
Yes
Cartes de crédit
Yes
Options de restauration
Delivery, Take-out, Table Service
Code vestimentaire
Casual
Boissons
Yes
Intéressant pour les groupes
Yes
Intéressant pour les enfants
Yes
Menus
Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Musique
Yes
Sièges à l'extérieur
No
Populaire auprès des
Tourists
Prix
$$
Réservations
Yes
Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Yes

Secteur: Nourriture et restauration » Restaurants indiens

Engagée dans:
  • Restaurants indiens
  • Restaurant pakistanais
Codes CITI
5610

Questions et réponses

  1. 1.Depuis combien de temps Restaurant Taj existe-t-il ?

    Restaurant Taj est en activité depuis 40 ans.

  2. 2.Quel est le numéro de téléphone de Restaurant Taj ?

    Restaurant Taj's phone number is 01 43 55 84 26.

  3. 3.Où se trouve Restaurant Taj ?

    Restaurant Taj is located at 19 Rue de la Roquette, 75011 Paris, France. Get Directions.

  4. 4.Quels sont les horaires de Restaurant Taj ?

    Restaurant Taj est ouvert aux horaires suivants : all_days: 12:00 – 14:30, 19:00 – 23:30.

  5. 5.Quel est le site web de Restaurant Taj ?

    Restaurant Taj's website is restaurant-taj.com.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Restaurant Taj.