Restaurant Le Savoyard

Informations de contact

Restaurant Le Savoyard
36 Rue Saint-Mélaine, 35000 Rennes, France
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 02 99 36 05 60
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Restaurants.
Secteur
Restaurants
Activité exercée :
Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Codes CITI
5610

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Restaurant Le Savoyard?

Le numéro de téléphone de Restaurant Le Savoyard est 02 99 36 05 60.
Q2

Où est située Restaurant Le Savoyard ?

Restaurant Le Savoyard est située à 36 Rue Saint-Mélaine, 35000 Rennes, France, Bretagne.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Restaurant Le Savoyard?

Vous pouvez contacter Restaurant Le Savoyard par téléphone au numéro 02 99 36 05 60.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

36 Rue Saint-Mélaine, 35000 Rennes, France
+

Commerces à Code Postal 35000

Commerces à 35000: 28 186
Population: 116 423
35000 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  18 %
Professional Services:  17 %
Medical:  11 %
Autre:  54 %

Prix

Modéré :  40 %
Bon marché:  34 %
Cher :  21 %
Très cher:  6 %
Autre:  0 %

Codes de zone

2:  81 %
6:  11 %
9:  7 %
Autre:  2 %

Voisinages

Centre:  51 %
Hoche:  7 %
Parlement:  7 %
Saint Hélier:  6 %
Autre:  28 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 35000

Sexe

Femme:  53 %
Homme:  47 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique