Raoul Parienti Holding

Association ou organisation

Informations de contact

Raoul Parienti Holding
17 Av. Mirabeau, 06000 Nice, France
Nice
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Horaires non disponibles
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Raoul Parienti Holding par téléphone au numéro 09 53 33 19 57. La catégorie principale de Raoul Parienti Holding est Association ou organisation. Raoul Parienti Holding est située à 17 Av. Mirabeau, 06000 Nice, France.

Fondé
2011
Années d'activité
15

Secteur: Communauté » Association ou organisation

Engagée dans:
  • Association ou organisation
Codes CITI
9499

Questions et réponses

  1. 1.Depuis combien de temps Raoul Parienti Holding existe-t-il ?

    Raoul Parienti Holding est en activité depuis 15 ans.

  2. 2.Quel est le numéro de téléphone de Raoul Parienti Holding ?

    Raoul Parienti Holding's phone number is 09 53 33 19 57.

  3. 3.Où se trouve Raoul Parienti Holding ?

    Raoul Parienti Holding is located at 17 Av. Mirabeau, 06000 Nice, France. Get Directions.

  4. 4.Quel est le site web de Raoul Parienti Holding ?

    Raoul Parienti Holding's website is www.rp-h.com/en/contact-us.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Raoul Parienti Holding.