Pressing Hedef

Service de nettoyage à sec

4.5★★★★★(25 avis, à partir de sources externes)

Contact du commerce

Erdogan Tiryaki

    Informations de contact

    Pressing Hedef
    47 Av. de Stalingrad, 93170 Bagnolet, France
    Bagnolet
    Recevoir l'itinéraire
    Ouvert — ferme à 20:009:00 – 20:00
    • lundi9:00 – 20:00
    • mardi9:00 – 20:00
    • mercredi9:00 – 20:00
    • jeudi9:00 – 20:00
    • vendredi9:00 – 20:00
    • samedi9:00 – 18:00
    • dimancheFermé
    Médias sociaux
    Appel Modifier

    Description de l'entreprise

    Erdogan Tiryaki est le contact principal chez Pressing Hedef.

    Employés
    1
    Fondé
    2000
    Années d'activité
    26
    Cartes de crédit
    Debit Card, NFC, Yes

    Secteur: Vêtements » Service de nettoyage à sec

    Engagée dans:
    • Service de retouche de vêtements
    • Service de nettoyage à sec
    Codes CITI
    9529, 9601

    Questions et réponses

    1. 1.Depuis combien de temps Pressing Hedef existe-t-il ?

      Pressing Hedef est en activité depuis 26 ans.

    2. 2.Quel est le numéro de téléphone de Pressing Hedef ?

      Pressing Hedef's phone number is 09 50 03 88 26.

    3. 3.Où se trouve Pressing Hedef ?

      Pressing Hedef is located at 47 Av. de Stalingrad, 93170 Bagnolet, France. Get Directions.

    4. 4.Quels sont les horaires de Pressing Hedef ?

      Pressing Hedef est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 9:00 – 20:00; Saturday: 9:00 – 18:00; Sunday: Closed.

    5. 5.Qui est le contact principal chez Pressing Hedef ?

      Le contact principal chez Pressing Hedef est Erdogan Tiryaki.

    0 avis

    Soyez le premier à écrire un avis pour Pressing Hedef.