Point.P - Paris Port National

Négociant en matériaux

4.2★★★★★(71 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Point.P - Paris Port National
25 Quai d'Ivry, 75013 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Ouvert — ferme à 16:006:30 – 16:00
  • lundi6:30 – 16:00
  • mardi6:30 – 16:00
  • mercredi6:30 – 16:00
  • jeudi6:30 – 16:00
  • vendredi6:30 – 16:00
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Point.P - Paris Port National par téléphone au numéro 01 53 60 25 80. La catégorie principale de Point.P - Paris Port National est Négociant en matériaux. Point.P - Paris Port National est située à 25 Quai d'Ivry, 75013 Paris, France.

Cartes de crédit
Check, Debit Card, NFC, Yes
Options de restauration
Delivery
Accessible aux fauteuils roulants
Parking, Yes

Secteur: Construction » Négociant en matériaux

Engagée dans:
  • Négociant en matériaux
  • Magasin de bricolage et de décoration
  • Magasin de matériaux d'isolation
  • Commerce de détail de quincaillerie, peinture et verrerie en magasins spécialisés
  • Magasin d'outillage
  • Service de gestion des déchets
Codes CITI
3821, 4752

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Point.P - Paris Port National ?

    Point.P - Paris Port National's phone number is 01 53 60 25 80.

  2. 2.Où se trouve Point.P - Paris Port National ?

    Point.P - Paris Port National is located at 25 Quai d'Ivry, 75013 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Point.P - Paris Port National ?

    Point.P - Paris Port National est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 6:30 – 16:00; weekends: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Point.P - Paris Port National ?

    Point.P - Paris Port National's website is www.pointp.fr/infos-agence/paris-port-national-point-p-3252.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Point.P - Paris Port National.