PLES Convergence

Agence de recrutement

4.7★★★★★(25 avis, à partir de sources externes)

Contact du commerce

Sylvain Lagarde
General Manager

Informations de contact

PLES Convergence
63 Rue de Ponthieu, 75008 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Fermé maintenant9:30 – 20:00
  • lundi9:30 – 20:00
  • mardi9:30 – 20:00
  • mercredi9:30 – 20:00
  • jeudi9:30 – 20:00
  • vendredi9:30 – 20:00
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Fax
01 43 59 32 81
Appel Email Modifier

Description de l'entreprise

Sylvain Lagarde est le contact principal chez PLES Convergence.

Employés
1
Fondé
2004
Années d'activité
22
Code vestimentaire
Formal

Secteur: Services professionnels » Agence de recrutement

Engagée dans:
  • Agence de recrutement
Codes CITI
7810

Questions et réponses

  1. 1.Depuis combien de temps PLES Convergence existe-t-il ?

    PLES Convergence est en activité depuis 22 ans.

  2. 2.Quel est le numéro de téléphone de PLES Convergence ?

    PLES Convergence's phone number is 01 58 36 18 81.

  3. 3.Où se trouve PLES Convergence ?

    PLES Convergence is located at 63 Rue de Ponthieu, 75008 Paris, France. Get Directions.

  4. 4.Quels sont les horaires de PLES Convergence ?

    PLES Convergence est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 9:30 – 20:00; weekends: Closed.

  5. 5.Qui est le contact principal chez PLES Convergence ?

    Le contact principal chez PLES Convergence est Sylvain Lagarde (General Manager). You can reach them at sylvain.lagarde@ples.net.

  6. 6.Quel est le site web de PLES Convergence ?

    PLES Convergence's website is www.ples.net.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour PLES Convergence.