Pico/Beiti
Restaurant libanais
Contact du commerce
Informations de contact
Ouvert — ferme à 22:0011:00 – 22:00
- lundi11:00 – 22:00
- mardi11:00 – 22:00
- mercredi11:00 – 22:00
- jeudi11:00 – 22:00
- vendredi11:00 – 22:00
- samedi11:00 – 22:00
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Mitri Daher est le contact principal chez Pico/Beiti.
Secteur: Nourriture et restauration » Restaurant libanais
- Traiteur
- Restaurants halal
- Restaurant libanais
- Restaurant de plats à emporter
Questions et réponses
1.Depuis combien de temps Pico/Beiti existe-t-il ?
Pico/Beiti est en activité depuis 16 ans.
2.Quel est le numéro de téléphone de Pico/Beiti ?
Pico/Beiti's phone number is 01 47 75 22 10.
3.Où se trouve Pico/Beiti ?
Pico/Beiti is located at 35 Cr Michelet, 92800 Puteaux, France. Get Directions.
4.Quels sont les horaires de Pico/Beiti ?
Pico/Beiti est ouvert aux horaires suivants : Monday - Saturday: 11:00 – 22:00; Sunday: Closed.
5.Qui est le contact principal chez Pico/Beiti ?
Le contact principal chez Pico/Beiti est Mitri Daher (General Manager).
6.Quelle est la taille de Pico/Beiti ?
Pico/Beiti emploie environ 6 personnes.
7.Combien d'employés Pico/Beiti a-t-il ?
Pico/Beiti a environ 6 employés.
Informations historiques
Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Pico/Beiti.