Phone Repair
Service de réparation de téléphones
Informations de contact
Ouvert — ferme à 18:00Closed
- lundiFermé
- mardi10:00 – 18:00
- mercredi10:00 – 18:00
- jeudi10:00 – 18:00
- vendredi10:00 – 18:00
- samedi10:00 – 18:00
- dimanche10:00 – 18:00
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Phone Repair par téléphone au numéro 09 81 30 72 35. La catégorie principale de Phone Repair est Service de réparation de téléphones. Phone Repair est située à 75 Bd du Président Wilson, 06160 Antibes, France.
Secteur: Informatique et Électronique » Service de réparation de téléphones
- Service de réparation de téléphones
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Phone Repair ?
Phone Repair's phone number is 09 81 30 72 35.
2.Où se trouve Phone Repair ?
Phone Repair is located at 75 Bd du Président Wilson, 06160 Antibes, France. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Phone Repair ?
Phone Repair est ouvert aux horaires suivants : Monday: Closed; Tuesday - Sunday: 10:00 – 18:00.
4.Quel est le site web de Phone Repair ?
Phone Repair's website is website--125021186194479551465-phonerepairservice.business.site.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Phone Repair.