Oscar PARIS

Commerce de détail de vêtements, de chaussures et d’articles de cuir en magasins spécialisés

4.6★★★★★(58 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Oscar PARIS
14 Rue Notre Dame de Nazareth, 75003 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Fermé maintenantClosed
  • lundiFermé
  • mardi12:00 – 20:00
  • mercredi12:00 – 20:00
  • jeudi12:00 – 20:00
  • vendredi12:00 – 20:00
  • samedi12:00 – 20:00
  • dimancheFermé
Appel Email Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Oscar PARIS par téléphone au numéro 01 42 71 10 32. La catégorie principale de Oscar PARIS est Commerce de détail de vêtements, de chaussures et d’articles de cuir en magasins spécialisés. Oscar PARIS est située à 14 Rue Notre Dame de Nazareth, 75003 Paris, France.

Prix
$$
Accessible aux fauteuils roulants
Parking

Secteur: Vêtements » Boutiques de vêtements

Engagée dans:
  • Commerce de détail de vêtements, de chaussures et d’articles de cuir en magasins spécialisés
Codes CITI
4771

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Oscar PARIS ?

    Oscar PARIS's phone number is 01 42 71 10 32.

  2. 2.Où se trouve Oscar PARIS ?

    Oscar PARIS is located at 14 Rue Notre Dame de Nazareth, 75003 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Oscar PARIS ?

    Oscar PARIS est ouvert aux horaires suivants : Monday: Closed; Tuesday - Saturday: 12:00 – 20:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Oscar PARIS ?

    Oscar PARIS's website is oscar-paris.com.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Oscar PARIS.