New Bai Fern
Restaurants thaïlandais
Informations de contact
Fermé maintenant11:00 – 14:45, 18:15 – 22:30
- lundi11:00 – 14:45, 18:15 – 22:30
- mardi11:00 – 14:45, 18:15 – 22:30
- mercredi11:00 – 14:45, 18:15 – 22:30
- jeudi11:00 – 14:45, 18:15 – 22:30
- vendredi11:00 – 14:45, 18:15 – 22:30
- samedi11:00 – 14:45, 18:15 – 22:30
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter New Bai Fern par téléphone au numéro 09 84 46 46 50. La catégorie principale de New Bai Fern est Restaurants thaïlandais. New Bai Fern est située à 7 Rue Clisson, 75013 Paris, France.
Secteur: Nourriture et restauration » Restaurants thaïlandais
- Restaurants thaïlandais
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de New Bai Fern ?
New Bai Fern's phone number is 09 84 46 46 50.
2.Où se trouve New Bai Fern ?
New Bai Fern is located at 7 Rue Clisson, 75013 Paris, France. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de New Bai Fern ?
New Bai Fern est ouvert aux horaires suivants : Monday - Saturday: 11:00 – 14:45, 18:15 – 22:30; Sunday: Closed.
4.Quel est le site web de New Bai Fern ?
New Bai Fern's website is newbaifern.com.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour New Bai Fern.