Neo Cosmetique

Magasin de cosmétiques

5.0★★★★★(1 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Neo Cosmetique
15 Rue de la Montjoie, 93212 Saint-Denis, France
Saint-Denis
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenant8:00 – 18:00
  • lundi8:00 – 18:00
  • mardi8:00 – 18:00
  • mercredi8:00 – 18:00
  • jeudi8:00 – 18:00
  • vendredi8:00 – 18:00
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Neo Cosmetique par téléphone au numéro 01 49 46 51 05. La catégorie principale de Neo Cosmetique est Magasin de cosmétiques. Neo Cosmetique est située à 15 Rue de la Montjoie, 93212 Saint-Denis, France.

Employés
20-49
Fondé
2015
Années d'activité
11
Cartes de crédit
Debit Card, Yes
Options de restauration
Delivery
Accessible aux fauteuils roulants
Yes

Secteur: Shopping » Magasin de cosmétiques

Engagée dans:
  • Magasin de cosmétiques
Codes CITI
4772

Questions et réponses

  1. 1.Depuis combien de temps Neo Cosmetique existe-t-il ?

    Neo Cosmetique est en activité depuis 11 ans.

  2. 2.Quel est le numéro de téléphone de Neo Cosmetique ?

    Neo Cosmetique's phone number is 01 49 46 51 05.

  3. 3.Où se trouve Neo Cosmetique ?

    Neo Cosmetique is located at 15 Rue de la Montjoie, 93212 Saint-Denis, France. Get Directions.

  4. 4.Quels sont les horaires de Neo Cosmetique ?

    Neo Cosmetique est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 8:00 – 18:00; weekends: Closed.

  5. 5.Quel est le site web de Neo Cosmetique ?

    Neo Cosmetique's website is neo-cosmetique.fr.

  6. 6.Quelle est la taille de Neo Cosmetique ?

    Neo Cosmetique emploie environ 20 personnes.

  7. 7.Combien d'employés Neo Cosmetique a-t-il ?

    Neo Cosmetique a environ 20 employés.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Neo Cosmetique.