Marée 17
Poissonnerie
3.7★★★★★(3 avis, à partir de sources externes)
Informations de contact
Fermé maintenantClosed
- lundiFermé
- mardi16:00 – 18:30, 9:00 – 13:00
- mercredi16:00 – 18:30, 9:00 – 13:00
- jeudi16:00 – 18:30, 9:00 – 13:00
- vendredi16:00 – 18:30, 9:00 – 13:00
- samedi15:30 – 18:30, 9:00 – 13:00
- dimanche9:00 – 13:00
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Marée 17 par téléphone au numéro 01 58 59 15 79. La catégorie principale de Marée 17 est Poissonnerie. Marée 17 est située à 96 Rue Lemercier, 75017 Paris, France.
Cartes de crédit
Debit Card, NFC, Yes
Secteur: Nourriture et restauration » Poissonnerie
Engagée dans:
- Poissonnerie
Codes CITI
4721
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Marée 17 ?
Marée 17's phone number is 01 58 59 15 79.
2.Où se trouve Marée 17 ?
Marée 17 is located at 96 Rue Lemercier, 75017 Paris, France. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Marée 17 ?
Marée 17 est ouvert aux horaires suivants : Monday: Closed; Tuesday - Friday: 16:00 – 18:30, 9:00 – 13:00; Saturday: 15:30 – 18:30, 9:00 – 13:00; Sunday: 9:00 – 13:00.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Marée 17.