Maison Jacob
Tailleur sur mesure
Informations de contact
Fermé maintenant9:00 – 19:00
- lundi9:00 – 19:00
- mardi9:00 – 19:00
- mercredi9:00 – 19:00
- jeudi9:00 – 19:00
- vendredi9:00 – 17:00
- samediFermé
- dimanche10:30 – 18:00
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Maison Jacob par téléphone au numéro 06 34 07 92 73. La catégorie principale de Maison Jacob est Tailleur sur mesure. Maison Jacob est située à 49 Rue de Turenne, 75003 Paris, France.
Secteur: Maison et jardin » Tailleur sur mesure
- Service de retouche de vêtements
- Tailleur sur mesure
- Boutique Chaussures
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Maison Jacob ?
Maison Jacob's phone number is 06 34 07 92 73.
2.Où se trouve Maison Jacob ?
Maison Jacob is located at 49 Rue de Turenne, 75003 Paris, France. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Maison Jacob ?
Maison Jacob est ouvert aux horaires suivants : Monday - Thursday: 9:00 – 19:00; Friday: 9:00 – 17:00; Saturday: Closed; Sunday: 10:30 – 18:00.
4.Quel est le site web de Maison Jacob ?
Maison Jacob's website is www.maisonjacob.com.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Maison Jacob.