MACD Bat

Informations de contact

MACD Bat
4 Av. Laurent Cély, 92600 Asnières-sur-Seine, France
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 06 85 12 50 88
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

MACD Bat a été fondée en 01/11/2017.
Fondé: 01/11/2017
Secteur
Services à domicile
Activité exercée :
Contractor
Codes CITI
4330

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps MACD Bat existe-t-elle ?

MACD Bat est en activité depuis environ 9 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de MACD Bat?

Le numéro de téléphone de MACD Bat est 06 85 12 50 88.
Q3

Où est située MACD Bat ?

MACD Bat est située à 4 Av. Laurent Cély, 92600 Asnières-sur-Seine, France, Île-de-France.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour MACD Bat?

Vous pouvez contacter MACD Bat par téléphone au numéro 06 85 12 50 88.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de MACD Bat?

Le site Web de MACD Bat est www.batimentparis.fr.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

4 Av. Laurent Cély, 92600 Asnières-sur-Seine, France
+

Commerces à Code Postal 92600

Commerces à 92600: 3 333
Population: 76 909
92600 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  19 %
Shopping:  16 %
Autre:  65 %

Prix

Bon marché:  52 %
Modéré :  39 %
Cher :  6 %
Très cher:  2 %
Autre:  0 %

Codes de zone

1:  78 %
6:  10 %
9:  10 %
Autre:  2 %

Voisinages

Asnières-sur-Seine:  54 %
Bois-Colombes:  14 %
Gennevilliers:  12 %
Autre:  20 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 92600

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique