Lu Henoc
Commerce de gros à l’exception des véhicules automobiles et des motocycles
Informations de contact
Horaires non disponibles
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Lu Henoc par téléphone au numéro 04 93 88 25 94. La catégorie principale de Lu Henoc est Commerce de gros à l’exception des véhicules automobiles et des motocycles. Lu Henoc est située à 46 Rue Lamartine, 06000 Nice, France.
Fondé
2010
Années d'activité
16
Secteur: d'Entreprise à Entreprise » Grossistes
Engagée dans:
- Commerce de gros à l’exception des véhicules automobiles et des motocycles
Codes CITI
46
Questions et réponses
1.Depuis combien de temps Lu Henoc existe-t-il ?
Lu Henoc est en activité depuis 16 ans.
2.Quel est le numéro de téléphone de Lu Henoc ?
Lu Henoc's phone number is 04 93 88 25 94.
3.Où se trouve Lu Henoc ?
Lu Henoc is located at 46 Rue Lamartine, 06000 Nice, France. Get Directions.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Lu Henoc.