Liard Didier

Physiothérapie

4.2★★★★★(9 avis, à partir de sources externes)

Contact du commerce

Le Responsable

    Informations de contact

    Liard Didier
    8 Rue Burnouf, 50700 Valognes, France
    Valognes
    Recevoir l'itinéraire
    Fermé maintenant8:30 – 19:30
    • lundi8:30 – 19:30
    • mardi8:30 – 19:30
    • mercredi8:30 – 19:30
    • jeudi8:30 – 19:30
    • vendredi8:30 – 19:30
    • samediFermé
    • dimancheFermé
    Médias sociaux
    Appel Email Modifier

    Description de l'entreprise

    Le Responsable est le contact principal chez Liard Didier.

    Toilettes
    Yes
    Accessible aux fauteuils roulants
    Parking, Restroom, Yes

    Secteur: Médical » Physiothérapie

    Engagée dans:
    • Ostéopathe
    • Physiothérapie
    Codes CITI
    8690

    Questions et réponses

    1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Liard Didier ?

      Liard Didier's phone number is 06 40 22 56 89.

    2. 2.Où se trouve Liard Didier ?

      Liard Didier is located at 8 Rue Burnouf, 50700 Valognes, France. Get Directions.

    3. 3.Quels sont les horaires de Liard Didier ?

      Liard Didier est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 8:30 – 19:30; weekends: Closed.

    4. 4.Qui est le contact principal chez Liard Didier ?

      Le contact principal chez Liard Didier est Le Responsable.

    5. 5.Quel est le site web de Liard Didier ?

      Liard Didier's website is www.doctolib.fr/masseur-kinesitherapeute/valognes/didier-liard.

    0 avis

    Soyez le premier à écrire un avis pour Liard Didier.