Les Délices Dorés
Cafés
Contact du commerce
Informations de contact
Ouvert — ferme à 19:308:00 – 19:30
- lundi8:00 – 19:30
- mardi8:00 – 19:30
- mercredi8:00 – 19:30
- jeudi8:00 – 19:30
- vendredi8:00 – 19:30
- samedi8:00 – 19:30
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Mohamed Neffati est le contact principal chez Les Délices Dorés.
Secteur: Nourriture et restauration » Cafés
- Cafés
- Restaurants italiens
Questions et réponses
1.Depuis combien de temps Les Délices Dorés existe-t-il ?
Les Délices Dorés est en activité depuis 25 ans.
2.Quel est le numéro de téléphone de Les Délices Dorés ?
Les Délices Dorés's phone number is 04 93 96 81 18.
3.Où se trouve Les Délices Dorés ?
Les Délices Dorés is located at 37 Bd Gambetta, 06000 Nice, France. Get Directions.
4.Quels sont les horaires de Les Délices Dorés ?
Les Délices Dorés est ouvert aux horaires suivants : Monday - Saturday: 8:00 – 19:30; Sunday: Closed.
5.Qui est le contact principal chez Les Délices Dorés ?
Le contact principal chez Les Délices Dorés est Mohamed Neffati.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Les Délices Dorés.