Le Temps Du Tango

École de danse

5.0★★★★★(2 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Le Temps Du Tango
23 Rue de la Sourdière, 75001 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenantClosed
  • lundiFermé
  • mardiFermé
  • mercrediFermé
  • jeudiFermé
  • vendrediFermé
  • samediFermé
  • dimanche13:45 – 19:45
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Le Temps Du Tango par téléphone au numéro 06 16 98 93 77. La catégorie principale de Le Temps Du Tango est École de danse. Le Temps Du Tango est située à 23 Rue de la Sourdière, 75001 Paris, France.

Secteur: Éducation » École de danse

Engagée dans:
  • École de danse
Codes CITI
8542

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Le Temps Du Tango ?

    Le Temps Du Tango's phone number is 06 16 98 93 77.

  2. 2.Où se trouve Le Temps Du Tango ?

    Le Temps Du Tango is located at 23 Rue de la Sourdière, 75001 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Le Temps Du Tango ?

    Le Temps Du Tango est ouvert aux horaires suivants : Monday - Saturday: Closed; Sunday: 13:45 – 19:45.

  4. 4.Quel est le site web de Le Temps Du Tango ?

    Le Temps Du Tango's website is letempsdutango.com.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Le Temps Du Tango.