Le Salon
Salon de coiffure
Informations de contact
Fermé maintenantClosed
- lundiFermé
- mardi9:30 – 19:00
- mercredi9:30 – 19:00
- jeudi9:30 – 19:00
- vendredi9:30 – 19:00
- samedi9:30 – 19:00
- dimanche9:30 – 13:00
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Le Salon par téléphone au numéro 01 39 62 04 54. La catégorie principale de Le Salon est Salon de coiffure. Le Salon est située à 25 Av. de Saint-Germain, 78600 Maisons-Laffitte, France.
Secteur: Services personnels » Salon de coiffure
- Salon de coiffure
Questions et réponses
1.Depuis combien de temps Le Salon existe-t-il ?
Le Salon est en activité depuis 16 ans.
2.Quel est le numéro de téléphone de Le Salon ?
Le Salon's phone number is 01 39 62 04 54.
3.Où se trouve Le Salon ?
Le Salon is located at 25 Av. de Saint-Germain, 78600 Maisons-Laffitte, France. Get Directions.
4.Quels sont les horaires de Le Salon ?
Le Salon est ouvert aux horaires suivants : Monday: Closed; Tuesday - Saturday: 9:30 – 19:00; Sunday: 9:30 – 13:00.
5.Quel est le site web de Le Salon ?
Le Salon's website is le-salon-maisons-laffitte.fr.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Le Salon.