Le salon
Salon de coiffure
Informations de contact
Fermé maintenantClosed
- lundiFermé
- mardi9:00 – 19:00
- mercredi9:00 – 19:00
- jeudi9:00 – 19:00
- vendredi9:00 – 19:00
- samedi9:00 – 19:00
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Le salon par téléphone au numéro 01 45 24 38 30. La catégorie principale de Le salon est Salon de coiffure. Le salon est située à 17 Rue de l'Annonciation, 75016 Paris, France.
Secteur: Services personnels » Salon de coiffure
- Salon de coiffure
Questions et réponses
1.Depuis combien de temps Le salon existe-t-il ?
Le salon est en activité depuis 10 ans.
2.Quel est le numéro de téléphone de Le salon ?
Le salon's phone number is 01 45 24 38 30.
3.Où se trouve Le salon ?
Le salon is located at 17 Rue de l'Annonciation, 75016 Paris, France. Get Directions.
4.Quels sont les horaires de Le salon ?
Le salon est ouvert aux horaires suivants : Monday: Closed; Tuesday - Saturday: 9:00 – 19:00; Sunday: Closed.
Informations historiques
Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Le salon.