Le Restaurant du Bonheur
Restaurant chinois
Contact du commerce
Informations de contact
Fermé maintenantClosed
- lundiFermé
- mardi11:45 – 14:30, 19:00 – 22:30
- mercredi11:45 – 14:30, 19:00 – 22:30
- jeudi11:45 – 14:30, 19:00 – 22:30
- vendredi11:45 – 14:30, 19:00 – 22:30
- samedi11:45 – 14:30, 19:00 – 22:30
- dimanche11:45 – 14:30, 19:00 – 22:30
Description de l'entreprise
M. Kui Hu Yang est le contact principal chez Le Restaurant du Bonheur.
Secteur: Nourriture et restauration » Restaurant chinois
- Restaurant asiatique
- Restaurants chinois
- Restaurant chinois
- Restaurants thaïlandais
- Restaurants vietnamiens
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Le Restaurant du Bonheur ?
Le Restaurant du Bonheur's phone number is 01 47 89 16 82.
2.Où se trouve Le Restaurant du Bonheur ?
Le Restaurant du Bonheur is located at 2 Rue Madiraa, 92400 Courbevoie, France. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Le Restaurant du Bonheur ?
Le Restaurant du Bonheur est ouvert aux horaires suivants : Monday: Closed; Tuesday - Sunday: 11:45 – 14:30, 19:00 – 22:30.
4.Qui est le contact principal chez Le Restaurant du Bonheur ?
Le contact principal chez Le Restaurant du Bonheur est M. Kui Hu Yang (General Manager).
5.Quel est le site web de Le Restaurant du Bonheur ?
Le Restaurant du Bonheur's website is www.lerestaurantdubonheur.fr.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Le Restaurant du Bonheur.