Le Panier

Restaurants fast-food

4.2★★★★★(13 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Le Panier
73 Bd Malesherbes, 75008 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenant11:00 – 15:00
  • lundi11:00 – 15:00
  • mardi11:00 – 15:00
  • mercredi11:00 – 15:00
  • jeudi11:00 – 15:00
  • vendredi11:00 – 15:00
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Appel Email Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Le Panier par téléphone au numéro 01 43 87 49 07. La catégorie principale de Le Panier est Restaurants fast-food. Le Panier est située à 73 Bd Malesherbes, 75008 Paris, France.

Traiteur
Yes
Cartes de crédit
Debit Card, NFC, Yes
Options de restauration
Delivery, Take-out
Menus
Coffee, Dessert, Lunch
Sièges à l'extérieur
Yes
Prix
$

Secteur: Nourriture et restauration » Restaurants fast-food

Engagée dans:
  • Restaurants fast-food
  • Restaurants italiens
  • Pizza
  • Vendeurs de sandwich
Codes CITI
5610

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Le Panier ?

    Le Panier's phone number is 01 43 87 49 07.

  2. 2.Où se trouve Le Panier ?

    Le Panier is located at 73 Bd Malesherbes, 75008 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Le Panier ?

    Le Panier est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 11:00 – 15:00; weekends: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Le Panier ?

    Le Panier's website is lepanier.eu/contact.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Le Panier.