Le Café Fauchon
3,9 ★★★★★ plus de 100 avis
Informations de contact
| lundi | |
| mardi | |
| mercredi | |
| jeudi | |
| vendredi | |
| samedi | |
| dimanche | |
Description de l'entreprise
Le Café Fauchon se trouve a Paris, Île-de-France.
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Le Café Fauchon?
Le numéro de téléphone de Le Café Fauchon est 01 70 39 38 39.Q2
Où est située Le Café Fauchon ?
Le Café Fauchon est située à 30 place Madeleine, Paris, Île-de-France, 75008.Q3
Quels jours Le Café Fauchon est-il ouvert ?
Le Café Fauchon est lun.–jeu. 08:00–22:00; ven.–sam. 08:00–22:30; fermé dim. ouvert.Q4
Existe-t-il un contact principal pour Le Café Fauchon?
Vous pouvez contacter Le Café Fauchon par téléphone au numéro 01 70 39 38 39.Q5
Quelle est l'adresse Internet (URL) de Le Café Fauchon?
Le site Web de Le Café Fauchon est
www.fauchon.com.
Q6
Le Café Fauchon dispose-t-elle d'un service Internet sans fil (Wi-Fi) ?
Non, Le Café Fauchon ne dispose pas d'une connexion Wi-Fi à cet emplacement.Q7
Le Café Fauchon effectue-t-elle des livraisons ?
Oui, Le Café Fauchon propose la livraison en option. Appelez 01 70 39 38 39 pour plus d'informations. +Entreprises supplémentaires à cette adresse
30 place Madeleine Paris, Île-de-France, 75008
+Commerces à Code Postal 75008
Commerces à 75008: 68 663
Population: 47 545
Catégories
Professional Services: 34 %
+Stats et démographie pour Code Postal 75008
+Commentaires des entreprises
★★★★★Aucun avis sur AllBiz3,9★★★★★plus de 100 avis ailleurs
0 avis
Soyez le premier à rédiger un avis.