La Station
Espace de coworking
Contact du commerce
Informations de contact
Fermé maintenant8:30 – 18:30
- lundi8:30 – 18:30
- mardi8:30 – 18:30
- mercredi8:30 – 18:30
- jeudi8:30 – 18:30
- vendredi8:30 – 18:30
- samediFermé
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Yasmine Deck est le contact principal chez La Station.
Secteur: Immobilier » Espace de coworking
- Espace de coworking
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de La Station ?
La Station's phone number is 03 22 52 59 89.
2.Où se trouve La Station ?
La Station is located at 7 Pass. Auguste Perret, 80000 Amiens, France. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de La Station ?
La Station est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 8:30 – 18:30; weekends: Closed.
4.Qui est le contact principal chez La Station ?
Le contact principal chez La Station est Yasmine Deck.
5.Qui d'autre travaille chez La Station ?
La Station also has 1 other listed contact: Chloé Moilet_one.
6.Quel est le site web de La Station ?
La Station's website is pepinieres-amiens.com/la-station-coworking.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour La Station.