La Mutuelle Familiale

Informations de contact

La Mutuelle Familiale
32 Rue Pierre Timbaud, 92230 Gennevilliers, France
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 09 71 10 15 15
Téléphone: 01 47 92 28 71
Téléphone: 01 30 62 55 61
Heures: Afficher
Flux Twitter: Visiter
Google Maps: Visiter
Profil LinkedIn: Visiter
Chaîne Youtube: Visiter
Foursquare: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Assurance maladie.
Secteur
Médical »  Assurance maladie
Activité exercée :
Assurance maladie
Codes CITI
6512

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de La Mutuelle Familiale?

Le numéro de téléphone de La Mutuelle Familiale est 09 71 10 15 15.
Q2

Où est située La Mutuelle Familiale ?

La Mutuelle Familiale est située à 32 Rue Pierre Timbaud, 92230 Gennevilliers, France, Île-de-France.
Q3

Quels jours La Mutuelle Familiale est-il ouvert ?

La Mutuelle Familiale est mar.–ven. 09:00–13:00, 14:00–18:00; sam. 09:00–12:00; fermé lun., dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour La Mutuelle Familiale?

Vous pouvez contacter La Mutuelle Familiale par téléphone au numéro 09 71 10 15 15.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de La Mutuelle Familiale?

Le site Web de La Mutuelle Familiale est www.mutuelle-familiale.fr.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

32 Rue Pierre Timbaud, 92230 Gennevilliers, France
+

La Mutuelle Familiale · Youtube

+

Commerces à Code Postal 92230

Commerces à 92230: 1 736
Population: 45 429
92230 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  17 %
Professional Services:  16 %
Industry:  15 %
Autre:  53 %

Prix

Bon marché:  52 %
Modéré :  31 %
Cher :  12 %
Très cher:  5 %
Autre:  0 %

Codes de zone

1:  85 %
9:  9 %
6:  5 %
Autre:  1 %

Voisinages

Gennevilliers:  73 %
Autre:  27 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 92230

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique