La Lunetterie

Opticiens et articles de lunetterie

4.3★★★★★(14 avis, à partir de sources externes)

Contact du commerce

Solange Pinto

    Informations de contact

    La Lunetterie
    193 Rue de Bercy, 75012 Paris, France
    Paris
    Recevoir l'itinéraire
    Téléphone
    Fermé maintenant10:00 – 19:00
    • lundi10:00 – 19:00
    • mardi10:00 – 19:00
    • mercredi10:00 – 19:00
    • jeudi10:00 – 19:00
    • vendredi10:00 – 19:00
    • samediFermé
    • dimancheFermé
    Appel Modifier

    Description de l'entreprise

    Solange Pinto est le contact principal chez La Lunetterie.

    Employés
    1
    Fondé
    1985
    Années d'activité
    41
    Cartes de crédit
    Debit Card, NFC, Yes
    Accessible aux fauteuils roulants
    Parking, Yes

    Secteur: Médical » Opticiens et articles de lunetterie

    Engagée dans:
    • Opticiens et articles de lunetterie
    Codes CITI
    8690

    Questions et réponses

    1. 1.Depuis combien de temps La Lunetterie existe-t-il ?

      La Lunetterie est en activité depuis 41 ans.

    2. 2.Quel est le numéro de téléphone de La Lunetterie ?

      La Lunetterie's phone number is 01 49 28 06 69.

    3. 3.Où se trouve La Lunetterie ?

      La Lunetterie is located at 193 Rue de Bercy, 75012 Paris, France. Get Directions.

    4. 4.Quels sont les horaires de La Lunetterie ?

      La Lunetterie est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 10:00 – 19:00; weekends: Closed.

    5. 5.Qui est le contact principal chez La Lunetterie ?

      Le contact principal chez La Lunetterie est Solange Pinto.

    6. 6.Quel est le site web de La Lunetterie ?

      La Lunetterie's website is www.bordelaisedelunetterie.com.

    0 avis

    Soyez le premier à écrire un avis pour La Lunetterie.