La fée k'do

4,8 ★★★★★ 5+ avis

Informations de contact

La fée k'do
5 rue Alexandre Legros
Fécamp, Haute-Normandie, 76400
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 06 18 47 86 74
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

La fée k'do se trouve a Fécamp, Haute-Normandie.

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de La fée k'do?

Le numéro de téléphone de La fée k'do est 06 18 47 86 74.
Q2

Où est située La fée k'do ?

La fée k'do est située à 5 rue Alexandre Legros, Fécamp, Haute-Normandie, 76400.
Q3

Quels jours La fée k'do est-il ouvert ?

La fée k'do est
lundi:14:30–18:30
mardi:09:45–12:15, 14:15–19:00
mercredi:09:45–12:15, 14:15–19:00
jeudi:09:45–12:15, 14:15–19:00
vendredi:09:45–12:15, 14:15–19:00
samedi:09:45–13:00, 14:00–19:00
dimanche:Fermé
ouvert
Q4

Existe-t-il un contact principal pour La fée k'do?

Vous pouvez contacter La fée k'do par téléphone au numéro 06 18 47 86 74.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de La fée k'do?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour La fée k'do, mais vous pouvez trouver La fée k'do sur Facebook.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

5 rue Alexandre Legros Fécamp, Haute-Normandie, 76400
+

Commerces à Code Postal 76400

Commerces à 76400: 872
Population: 26 560
76400 Thermocarte de densité d'activité

Prix

Cher :  35 %
Bon marché:  32 %
Modéré :  29 %
Très cher:  3 %
Autre:  0 %

Codes de zone

2:  86 %
6:  8 %
9:  6 %
Autre:  1 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 76400

Sexe

Femme:  53 %
Homme:  47 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur AllBiz4,8★★★★★5+ avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.