La Corte
Restaurants italiens
Contact du commerce
Informations de contact
Fermé maintenant12:30 – 14:15, 19:30 – 22:30
- lundi12:30 – 14:15, 19:30 – 22:30
- mardi12:30 – 14:15, 19:30 – 22:30
- mercredi12:30 – 14:15, 19:30 – 22:30
- jeudi12:30 – 14:15, 19:30 – 22:30
- vendredi12:30 – 14:15, 19:30 – 22:30
- samedi19:30 – 22:30
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Crescenzo Barone est le contact principal chez La Corte.
Secteur: Nourriture et restauration » Restaurants italiens
- Restaurants italiens
- Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Questions et réponses
1.Depuis combien de temps La Corte existe-t-il ?
La Corte est en activité depuis 27 ans.
2.Quel est le numéro de téléphone de La Corte ?
La Corte's phone number is 01 42 60 45 27.
3.Où se trouve La Corte ?
La Corte is located at 320 Rue Saint-Honoré, 75001 Paris, France. Get Directions.
4.Quels sont les horaires de La Corte ?
La Corte est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 12:30 – 14:15, 19:30 – 22:30; Saturday: 19:30 – 22:30; Sunday: Closed.
5.Qui est le contact principal chez La Corte ?
Le contact principal chez La Corte est Crescenzo Barone.
Informations historiques
Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour La Corte.