La Biscotte

Bar à vin

4.6★★★★★(8 avis, à partir de sources externes)

Contact du commerce

Sandie Del Gallo

    Informations de contact

    La Biscotte
    10 Rue Berryer, 75008 Paris, France
    Paris
    Recevoir l'itinéraire
    Ouvert — ferme à 15:0011:00 – 15:00
    • lundi11:00 – 15:00
    • mardi11:00 – 15:00
    • mercredi11:00 – 15:00
    • jeudi11:00 – 15:00
    • vendredi11:00 – 15:00
    • samediFermé
    • dimancheFermé
    Appel Email

    Description de l'entreprise

    Sandie Del Gallo est le contact principal chez La Biscotte.

    Employés
    1-2
    Fondé
    2009
    Années d'activité
    17
    Boissons
    Yes
    Intéressant pour les groupes
    Yes
    Prix
    $
    Toilettes
    Yes

    Secteur: Nourriture et restauration » Bar à vin

    Engagée dans:
    • Bars, pubs et tavernes
    • Bar à vin
    Codes CITI
    5630

    Questions et réponses

    1. 1.Depuis combien de temps La Biscotte existe-t-il ?

      La Biscotte est en activité depuis 17 ans.

    2. 2.Quel est le numéro de téléphone de La Biscotte ?

      La Biscotte's phone number is 01 42 89 43 37.

    3. 3.Où se trouve La Biscotte ?

      La Biscotte is located at 10 Rue Berryer, 75008 Paris, France. Get Directions.

    4. 4.Quels sont les horaires de La Biscotte ?

      La Biscotte est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 11:00 – 15:00; weekends: Closed.

    5. 5.Qui est le contact principal chez La Biscotte ?

      Le contact principal chez La Biscotte est Sandie Del Gallo.

    0 avis

    Soyez le premier à écrire un avis pour La Biscotte.