L Illiade Cafe

Informations de contact

L Illiade Cafe
5 Rue Du Legue
Saint-Brieuc, Bretagne, 22000
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 02 96 33 46 99
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

L Illiade Cafe se trouve a Saint-Brieuc, Bretagne.

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de L Illiade Cafe?

Le numéro de téléphone de L Illiade Cafe est 02 96 33 46 99.
Q2

Où est située L Illiade Cafe ?

L Illiade Cafe est située à 5 Rue Du Legue, Saint-Brieuc, Bretagne, 22000.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour L Illiade Cafe?

Vous pouvez contacter L Illiade Cafe par téléphone au numéro 02 96 33 46 99.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

5 Rue Du Legue Saint-Brieuc, Bretagne, 22000
+

Commerces à Code Postal 22000

Commerces à 22000: 2 702
Population: 45 039
22000 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  18 %
Medical:  13 %
Professional Services:  12 %
Autre:  58 %

Prix

Modéré :  44 %
Bon marché:  30 %
Cher :  24 %
Très cher:  2 %
Autre:  0 %

Codes de zone

2:  86 %
6:  8 %
Autre:  6 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 22000

Sexe

Femme:  54 %
Homme:  46 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique