Kiné à domicile sur Paris

Physiothérapie

Informations de contact

Kiné à domicile sur Paris
30 Pass. Charles Dallery, 75011 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Ouvert — ferme à 20:007:30 – 20:00
  • lundi7:30 – 20:00
  • mardi7:30 – 20:00
  • mercredi7:30 – 20:00
  • jeudi7:30 – 20:00
  • vendredi7:30 – 20:00
  • samedi9:00 – 12:00
  • dimancheFermé
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Kiné à domicile sur Paris par téléphone au numéro 06 51 17 15 53. La catégorie principale de Kiné à domicile sur Paris est Physiothérapie. Kiné à domicile sur Paris est située à 30 Pass. Charles Dallery, 75011 Paris, France.

Toilettes
Yes

Secteur: Médical » Physiothérapie

Engagée dans:
  • Physiothérapie
Codes CITI
8690

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Kiné à domicile sur Paris ?

    Kiné à domicile sur Paris's phone number is 06 51 17 15 53.

  2. 2.Où se trouve Kiné à domicile sur Paris ?

    Kiné à domicile sur Paris is located at 30 Pass. Charles Dallery, 75011 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Kiné à domicile sur Paris ?

    Kiné à domicile sur Paris est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 7:30 – 20:00; Saturday: 9:00 – 12:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Kiné à domicile sur Paris ?

    Kiné à domicile sur Paris's website is kine-a-domicile.fr/contact.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Kiné à domicile sur Paris.