Joel Brugalieres

Informations de contact

Joel Brugalieres
48 Rue la Bruyère, 75009 Paris, France
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 06 81 54 14 55
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Services professionnels
Activité exercée :
Business Management Consultant
Codes CITI
7020

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Joel Brugalieres?

Le numéro de téléphone de Joel Brugalieres est 06 81 54 14 55.
Q2

Où est située Joel Brugalieres ?

Joel Brugalieres est située à 48 Rue la Bruyère, 75009 Paris, France, Île-de-France.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Joel Brugalieres?

Vous pouvez contacter Joel Brugalieres par téléphone au numéro 06 81 54 14 55.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Joel Brugalieres?

Le site Web de Joel Brugalieres est joelbrugalieres.fr.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

48 Rue la Bruyère, 75009 Paris, France
+

Commerces à Code Postal 75009

Commerces à 75009: 42 832
Population: 59 371
75009 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  24 %
Shopping:  20 %
Restaurants:  13 %
Autre:  43 %

Prix

Modéré :  38 %
Bon marché:  26 %
Cher :  19 %
Très cher:  16 %
Autre:  0 %

Codes de zone

1:  83 %
6:  8 %
9:  8 %
Autre:  1 %

Voisinages

Chaussée-d'Antin:  23 %
Faubourg-Montmartre:  17 %
Rochechouart:  12 %
Saint-Georges:  21 %
Autre:  27 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 75009

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique