Jemet Sébastien

Informations de contact

Jemet Sébastien
5 Rue de Montreuil, 49070 Beaucouzé, France
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 02 41 73 32 07
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Podologues et podiatres.
Secteur
Médical »  Podologues et podiatres
Activité exercée :
Podologues et podiatres
Codes CITI
8620

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Jemet Sébastien?

Le numéro de téléphone de Jemet Sébastien est 02 41 73 32 07.
Q2

Où est située Jemet Sébastien ?

Jemet Sébastien est située à 5 Rue de Montreuil, 49070 Beaucouzé, France, Pays de la Loire.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Jemet Sébastien?

Vous pouvez contacter Jemet Sébastien par téléphone au numéro 02 41 73 32 07.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

5 Rue de Montreuil, 49070 Beaucouzé, France
+

Commerces à Code Postal 49070

Commerces à 49070: 596
Population: 9 627
49070 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  24 %
Professional Services:  16 %
Industry:  11 %
Autre:  49 %

Prix

Modéré :  50 %
Bon marché:  36 %
Cher :  9 %
Très cher:  5 %
Autre:  0 %

Codes de zone

2:  88 %
6:  5 %
Autre:  7 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 49070

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique