Jallad, Rafik

Contact du commerce

Rafik Jallad

Jallad, Rafik

Informations de contact

Jallad, Rafik
16 Rue De Turbigo
Paris, Île-de-France
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 01 40 69 95 04
Fax: 01 40 39 08 94
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Jallad, Rafik se trouve a Paris, Île-de-France.

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Jallad, Rafik?

Le numéro de téléphone de Jallad, Rafik est 01 40 69 95 04.
Q2

Où est située Jallad, Rafik ?

Jallad, Rafik est située à 16 Rue De Turbigo, Paris, Île-de-France.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Jallad, Rafik?

Rafik Jallad est le contact principal chez Jallad, Rafik. Vous pouvez contacter Rafik Jallad à l'adresse e-mail jallad@eurecom.fr.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Jallad, Rafik?

Le site Web de Jallad, Rafik est soslove.com.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

16 Rue De Turbigo Paris, Île-de-France
+

Écrire une critique