Jach restaurant

Activités de restaurants et de services de restauration mobiles

3.6★★★★★(228 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Jach restaurant
9 Rue Massena, 06000 Nice, France
Nice
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenant8:00 – 0:00
  • lundi8:00 – 0:00
  • mardi8:00 – 0:00
  • mercredi8:00 – 0:00
  • jeudi8:00 – 0:00
  • vendredi8:00 – 0:00
  • samedi8:00 – 0:00
  • dimanche8:00 – 0:00
Appel Email

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Jach restaurant par téléphone au numéro 04 93 87 85 96. La catégorie principale de Jach restaurant est Activités de restaurants et de services de restauration mobiles. Jach restaurant est située à 9 Rue Massena, 06000 Nice, France.

Cartes de crédit
Cash, Check, Debit Card
Options de restauration
Delivery, Take-out, Table Service
Code vestimentaire
Casual
Boissons
Yes
Intéressant pour les groupes
Yes
Intéressant pour les enfants
Yes
Menus
Bar Snacks, Breakfast, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Sièges à l'extérieur
Yes
Réservations
Yes
Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Restroom, Yes

Secteur: Nourriture et restauration » Restaurants

Engagée dans:
  • Restaurant arménien
  • Bars, pubs et tavernes
  • Restaurants grecs
  • Restaurant libanais
  • Restaurants méditerranéens
  • Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Codes CITI
5610, 5630

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Jach restaurant ?

    Jach restaurant's phone number is 04 93 87 85 96.

  2. 2.Où se trouve Jach restaurant ?

    Jach restaurant is located at 9 Rue Massena, 06000 Nice, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Jach restaurant ?

    Jach restaurant est ouvert aux horaires suivants : all_days: 8:00 – 0:00.

Informations historiques

Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.

www.restaurant-jach-nice.comwww.restaurant-jach-nice.com/reservation-restaurant-nice

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Jach restaurant.