Institut Podium Beauté

Instituts de beauté

4.8★★★★★(213 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Institut Podium Beauté
5 Rue Meyerbeer, 06000 Nice, France
Nice
Recevoir l'itinéraire
Ouvert — ferme à 19:309:30 – 19:30
  • lundi9:30 – 19:30
  • mardi9:30 – 19:30
  • mercredi9:30 – 19:30
  • jeudi9:30 – 19:30
  • vendredi9:30 – 19:30
  • samedi9:30 – 19:30
  • dimancheFermé
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Institut Podium Beauté par téléphone au numéro 07 49 47 83 19. La catégorie principale de Institut Podium Beauté est Instituts de beauté. Institut Podium Beauté est située à 5 Rue Meyerbeer, 06000 Nice, France.

Cartes de crédit
Debit Card, NFC, Yes
Gestion de la diversité
Woman Led
Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Restroom, Seating, Yes
Wi-Fi
Yes

Secteur: Services personnels » Instituts de beauté

Engagée dans:
  • Service d'aromathérapie
  • Instituts de beauté
  • Régime Alimentaire
  • Bar à sourcils
  • Salon de massage des pieds
  • Unisex Hairdresser
  • Manucure et Pédicure
  • Salons de Bronzage
  • Programme de bien-être
Codes CITI
8690, 9602, 9609

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Institut Podium Beauté ?

    Institut Podium Beauté's phone number is 07 49 47 83 19.

  2. 2.Où se trouve Institut Podium Beauté ?

    Institut Podium Beauté is located at 5 Rue Meyerbeer, 06000 Nice, France. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Institut Podium Beauté ?

    Institut Podium Beauté est ouvert aux horaires suivants : Monday - Saturday: 9:30 – 19:30; Sunday: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Institut Podium Beauté ?

    Institut Podium Beauté's website is linktr.ee/PodiumBeauteNice.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Institut Podium Beauté.