Hypsoline Kitchen

4,8 ★★★★★ plus de 100 avis

Informations de contact

Hypsoline Kitchen
12 Rue Basse, 79000 Niort, France
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 05 16 18 31 20
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
TripAdvisor: Visiter
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Foursquare: Visiter
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Restaurants
Activité exercée :
Asian Fusion Restaurant, Mobile Catering, Hot Pot Restaurant
Codes CITI
56105621

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Hypsoline Kitchen?

Le numéro de téléphone de Hypsoline Kitchen est 05 16 18 31 20.
Q2

Où est située Hypsoline Kitchen ?

Hypsoline Kitchen est située à 12 Rue Basse, 79000 Niort, France, Poitou-Charentes.
Q3

Quels jours Hypsoline Kitchen est-il ouvert ?

Hypsoline Kitchen est lun.–mer., sam. 12:00–14:30; jeu.–ven. 12:00–14:30, 19:00–22:00; fermé dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Hypsoline Kitchen?

Vous pouvez contacter Hypsoline Kitchen par téléphone au numéro 05 16 18 31 20.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Hypsoline Kitchen?

Le site Web de Hypsoline Kitchen est hypsolinekitchen.com.
Q6

Hypsoline Kitchen dispose-t-elle d'un service Internet sans fil (Wi-Fi) ?

Oui, Hypsoline Kitchen dispose d'une connexion Wi-Fi à cet emplacement.
Q7

Hypsoline Kitchen effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, Hypsoline Kitchen propose la livraison en option. Appelez 05 16 18 31 20 pour plus d'informations.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

12 Rue Basse, 79000 Niort, France
+

Commerces à Code Postal 79000

Commerces à 79000: 2 518
Population: 58 359
79000 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  20 %
Professional Services:  12 %
Medical:  11 %
Autre:  58 %

Prix

Bon marché:  39 %
Modéré :  38 %
Cher :  19 %
Très cher:  4 %
Autre:  0 %

Codes de zone

5:  85 %
6:  8 %
Autre:  6 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 79000

Sexe

Femme:  53 %
Homme:  47 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur AllBiz4,8★★★★★plus de 100 avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.