Heidrick & Struggles

Services aux entreprises

4.3★★★★★(3 avis, à partir de sources externes)

Contact du commerce

Alex Lazar
Lead Architect

Informations de contact

Heidrick & Struggles
40 Rue de Courcelles, 75008 Paris, France
Paris
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Horaires non disponibles
Fax
01 44 34 17 17
Appel Email Modifier

Description de l'entreprise

Alex Lazar est le contact principal chez Heidrick & Struggles.

Accessible aux fauteuils roulants
Yes

Secteur: Services professionnels » Services aux entreprises

Engagée dans:
  • Services aux entreprises
  • Consultant en ressources humaines
Codes CITI
7020

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Heidrick & Struggles ?

    Heidrick & Struggles's phone number is 01 44 34 17 00.

  2. 2.Où se trouve Heidrick & Struggles ?

    Heidrick & Struggles is located at 40 Rue de Courcelles, 75008 Paris, France. Get Directions.

  3. 3.Qui est le contact principal chez Heidrick & Struggles ?

    Le contact principal chez Heidrick & Struggles est Alex Lazar (Lead Architect). You can reach them at alazar@heidrick.com.

  4. 4.Qui d'autre travaille chez Heidrick & Struggles ?

    Heidrick & Struggles also has 9 other listed contact: Melanie Berthier, Dorothy Wachs, Barbara Swistak, Emmanuelle Genin, Katéri Cuvillier, Nathalie Moalic, Sandrine Burlot, Caroline Apffel, Gerald Bouhourd_other.

  5. 5.Quel est le site web de Heidrick & Struggles ?

    Heidrick & Struggles's website is www.heidrick.com.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Heidrick & Struggles.