HCC - Hans Controle Conseil

Expert-comptable

Contact du commerce

Jean- Yves Hans

Informations de contact

HCC - Hans Controle Conseil
26 Rue Anatole France, 92300 Levallois-Perret, France
Levallois-Perret
Recevoir l'itinéraire
Fermé maintenant9:00 – 19:00
  • lundi9:00 – 19:00
  • mardi9:00 – 19:00
  • mercredi9:00 – 19:00
  • jeudi9:00 – 19:00
  • vendredi9:00 – 19:00
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Fax
01 47 58 07 31
Médias sociaux
Appel Email Modifier

Description de l'entreprise

Jean- Yves Hans est le contact principal chez HCC - Hans Controle Conseil.

Employés
1
Fondé
1992
Années d'activité
34
Toilettes
Yes

Secteur: Juridique et financier » Expert-comptable

Engagée dans:
  • Comptable
  • Expert-comptable
Codes CITI
6920

Questions et réponses

  1. 1.Depuis combien de temps HCC - Hans Controle Conseil existe-t-il ?

    HCC - Hans Controle Conseil est en activité depuis 34 ans.

  2. 2.Quel est le numéro de téléphone de HCC - Hans Controle Conseil ?

    HCC - Hans Controle Conseil's phone number is 01 47 48 00 37.

  3. 3.Où se trouve HCC - Hans Controle Conseil ?

    HCC - Hans Controle Conseil is located at 26 Rue Anatole France, 92300 Levallois-Perret, France. Get Directions.

  4. 4.Quels sont les horaires de HCC - Hans Controle Conseil ?

    HCC - Hans Controle Conseil est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 9:00 – 19:00; weekends: Closed.

  5. 5.Qui est le contact principal chez HCC - Hans Controle Conseil ?

    Le contact principal chez HCC - Hans Controle Conseil est Jean- Yves Hans. You can reach them at hcc3@wanadoo.fr.

  6. 6.Quel est le site web de HCC - Hans Controle Conseil ?

    HCC - Hans Controle Conseil's website is www.hcc.fr.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour HCC - Hans Controle Conseil.