GP International
Cabinet de recrutement
1.7★★★★★(9 avis, à partir de sources externes)
Informations de contact
Horaires non disponibles
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter GP International par téléphone au numéro 04 78 42 54 58. La catégorie principale de GP International est Cabinet de recrutement. GP International est située à 56 Av. du 11 Novembre 1918, 69160 Tassin-la-Demi-Lune, France.
Accessible aux fauteuils roulants
Parking, Yes
Secteur: Services professionnels » Cabinet de recrutement
Engagée dans:
- Cabinet de recrutement
Codes CITI
7810
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de GP International ?
GP International's phone number is 04 78 42 54 58.
2.Où se trouve GP International ?
GP International is located at 56 Av. du 11 Novembre 1918, 69160 Tassin-la-Demi-Lune, France. Get Directions.
3.Quel est le site web de GP International ?
GP International's website is www.intgp.com.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour GP International.